На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Почта Mail.ru представила новое мобильное приложение

Сервис электронной почты Mail.ru представил большое обновление своего мобильного приложения. Изменения коснулись ключевых функций почты: навигации, работы с папками и письмами, а также переключения аккаунтов. Новый дизайн можно активировать в настройках или по секретному слову в последних версиях приложений, уже доступных в App Store или Google Play.

Для современных интернет-сервисов мобильное приложение становится основным интерфейсом, которым на ежедневной основе пользуется большинство аудитории. Мобильная аудитория почты Mail.ru превысила аудиторию web-версии еще в 2018 году. На данный момент почти 60 процентов владельцев ящиков на Mail.ru проверяют почту именно с мобильного устройства. Более того, растет число так называемых "mobile only" пользователей, которые в течение дня или даже месяца заходят в почту только с мобильных устройств.

В новой версии приложения полностью изменен дизайн. Одной из основных задач редизайна было дать пользователям более удобный доступ к новым важным …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх