На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

На смартфонах Huawei в России заработали NFC-платежи без Google

Российские владельцы смартфонов Huawei получили доступ к функции бесконтактной оплаты товаров в магазинах через сервис "Кошелек Pay". Приложение, позволяющее заплатить на кассе при помощи NFC, доступно в фирменном каталоге приложений Huawei App Gallery.

В настоящее время с сервисом сотрудничают 40 банков, включая Альфа-Банк, ВТБ, Райффайзенбанк, Открытие, Россельхозбанк и другие. Платить бесконтактным образом можно везде, где принимаются бесконтактные карты. Добавить в кошелек можно карты MasterCard.

В настоящее время "Кошелек Pay" работает на флагманских Huawei P40, в дальнейшем его планируется предустановить на все флагманы компании, а позднее - на другие модели Huawei и Honor, представленные в России.

Сейчас в России наиболее широко представлены три системы бесконтактной оплаты - Samsung Pay, Apple Pay и Google Pay.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх