На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Соцсеть Facebook начнет выплачивать гонорары своим пользователям

Самая популярная в мире социальная сеть Марка Цукерберга может перейти к материальному поощрению своих пользователей. В ближайшее время будет разработана система выплаты вознаграждений за посты.

Как рассказал "РГ" помощник президента по развитию интернета Герман Клименко, таким образом Facebook хочет опровергнуть домыслы недоброжелателей о том, что соцсеть наживается на своих пользователях.

Как пишет американское издание The Verge, в руководстве социальной сети Facebook задумались о том, какие существуют способы помочь пользователям зарабатывать на собственном творчестве во всемирной Сети. Так, разработчики обратились к зарегистрированным на Facebook людям, которым предлагается выбрать способ монетизации, если решение об оплате их поста (публикации) будет принято.

В частности, предложены такие варианты денежного поощрения, как чаевые, брендированный контент, либо же доход социальной сети от размещения рекламной информации. Кроме того, респондентам предоставили выбрать вариант решения …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх