На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Легендарный бренд прекратит выпуск смартфонов

Компания HTC, получившая известность благодаря своим смартфонам и теряющая долю рынка, намерена отказаться от производства мобильных девайсов. Вместо этого выпуск продукции будет поручен технологическим партнерам, пишет Phone Arena

Стоит отметить, что подобного рода аутсорсинг является достаточно стандартным для рынка персональной и мобильной электроники. Так, например, поступает компания Apple, большинство продукции которой собирается на китайских заводах.

Первым смартфоном, который HTC выпустит на мощностях своих партнеров, станет U12 Life - аппарат с 6-дюймовым экраном, двойной камерой с разрешением 16 и 5 мегапикселей, аккумулятором на 3600 мАч и Android 8.1 на борту с перспективой обновления до Android 9 Pie.

Известно также, что HTC продолжит разработку новых моделей - на аутсорс компания отдаст только сборку. Какой именно производитель станет технопартнером компании, не сообщается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх