На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Apple выпустила важное обновление для iPhone

Разработчики из Apple выпустили важное обновление безопасности для устройств на базе операционной системы iOS.

Оно защищает девайсы от взлома хакерами с применением уязвимости, обнаруженной во многих современных процессорах, включая те, что используются в гаджетах Apple. Уязвимость, о которой стало известно в начале января, позволяет злоумышленникам похищать конфиденциальные данные.

"Версия iOS 11.2.2 содержит обновление системы безопасности и рекомендуется для установки всем пользователям", - говорится в описании к патчу.

Напомним, что уязвимость также массово затрагивает компьютеры на процессорах Intel. Глава компании Брайан Кржанич пообещал, что патчи для ее устранения будут выпущены до конца января или раньше. Не исключено, что оно затормозит работу компьютеров на 5-30 процентов в зависимости от типа задач.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх