На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Для Xbox One бесплатно раздают блокбастеры. Успейте сыграть

Компания Microsoft опубликовала график добавления новых игр в библиотеку своей программы Xbox Game Pass.

С 21 марта подписчикам станут доступны Deus Ex: Mankind Divided и What Remains of Edith Finch. Первая - один из лучших образчиков киберпанка в популярной культуре и глубоко проработанная ролевая игра, где каждое сказанное слово или действие в итоге скажется на финальной развязке, вторая - сюжетно-ориентированное приключение, авторы которого черпали вдохновение в сериале "Сумеречная зона" и романе Габриэля Гарсиа Маркеса "Сто лет одиночества". Обе получили множество наград и неоднократно признавались лучшими проектами в своих жанрах.

28 марта список пополнится еще двумя позициями. Vampyr от студии Dontnod Entertainment, наиболее известной по подростковой драме Life is Strange, покажет геймерам фотореалистичный Лондон образца 1918 года, а вампирский сеттинг, столь нечастый нынче в мире виртуальных развлечений, выглядит свежо и незаштамповано. The Walking Dead: Michonne - больше …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх