На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Стала известна дата презентации нового раскладного смартфона Samsung

Уже через два дня, 22 июля, состоится анонс второго поколения раскладного смартфона Galaxy Z Flip. Новейшая "раскладушка" южнокорейцев получит поддержку сетей пятого поколения. Об этом сообщает портал Gizchina.com.

По данным источника, смартфон получит название Samsung Galaxy Z Flip 5G. В качестве процессора выступит Qualcomm Snapdragon 865+, гаджет оснастят 6,7-дюймовым Infinity-Q дисплеем с разрешением Full HD.

Устройство оснастят 256 Гб встроенной и 8 Гб оперативной памяти. "Раскладушка" получит камеру на 12 мегапикселей. Вес девайса составит всего 183 грамма, а габариты 167,3 х 73,6 х 7,2 мм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх