На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Ученик оставил без интернета все школы округа

Школьник организовал масштабную DDos-атаку, в результате которой более 50 школ округа остались без интернета. Как сообщает издание The Daily Dot, подросток таким образом хотел обезопасить себя от провала на экзамене.

Необычный инцидент произошел в штате Айдахо. В результате масштабной DDos-атаки пострадало множество школ и даже преподавателей: стали недоступны многие онлайн-уроки и учебники. Кроме того, хакер вывел из строя элементы административного управления, такие как расчет заработной платы для сотрудников. Школьникам тоже сильно не повезло: в некоторых районах учащимся пришлось заново пересдавать свои экзамены по несколько раз.

Виновника удалось обнаружить в кратчайшие сроки. По сообщению руководства одной из окружных школ, учащийся не сам проводил DDos-атаку, а нанял других людей, чтобы остаться вне подозрений.

Теперь 17-летнему ученику грозит обвинение в совершении уголовного преступления и исключение из школы. Кроме того, родителей подростка заставят выплатить компенсацию за …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх