На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Microsoft позволит запустить новые игры на старых консолях

Несмотря на то, что такие игры как S.T.A.L.K.E.R. 2, Starfield и Microsoft Flight Simulator являются эксклюзивами нового поколения консолей Xbox, обладатели более старых консолей смогут в них поиграть с помощью сервиса xCloud, сообщает The Verge.

"Для миллионов геймеров на Xbox One мы приготовили радостную новость о том, что они смогут сыграть в такие игры как Microsoft Flight Simulator через сервис Xbox Cloud Gaming", - рассказал представитель Microsoft.

Ранее компания утверждала, что на консолях сервис xCloud даст игрокам только возможность попробовать игры перед загрузкой, но очевидно, что концепция сервиса поменялась, и обладателям старых консолей дадут возможность поиграть в новые игры на "старом" железе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх