На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В России поменяют менять старые iPhone и Samsung на новые

Оператор "Мегафон" объявил о старте в своих салонах связи программы trade-in, в рамках которой владельцы старых смартфонов Apple и Samsung могут сдать их и получить скидку на новый аппарат.

В акции принимают участие смартфоны Apple - начиная от iPhone 4S и более новые, а также флагманские устройства Samsung, выпущенные в 2014 году и позднее. Стоимость старого аппарата рассчитывается индивидуально, исходя из его возраста и состояния.

Обменять старый смартфон можно как на новый аппарат, так и на аксессуары и дополнительные услуги. Кроме того, скидки действуют на все товары, которые можно купить в кредит или в рассрочку.

Сейчас trade-in работает в 47 городах России, включая Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ярославль, Тверь, Калуга и другие.

Напомним, что с июля 2017 года в нашей стране действует другая программа обмена смартфонов, в которой участвуют магазины "М.Видео", "Связной" и re:Store. Позднее в нее были включены планшеты iPad.

МТС и "Вымпелком" также проводят свои программы trade-in …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх