На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Популярные смартфоны исчезнут из продажи. Теперь уже точно

Компания ZTE, один из крупнейших мировых производителей смартфонов, останавливает свою операционную деятельность. Об этом говорится в официальном сообщении производителя, на которое ссылается Reuters.

Такое решение было принято топ-менеджментом ZTE после санкций, наложенных на компанию регулирующими органами США. Американским поставщикам высокотехнологичных комплектующих, в частности, запрещено продавать китайскому производителю свою продукцию.

До недавнего времени ZTE была крупным закупщиком различных узлов для производства смартфонов у компаний в США. Речь шла о модулях камер, процессорах и других комплектующих.

Несмотря на приостановку операционной деятельности, китайский производитель "обладает достаточным объемом средств, чтобы выполнять коммерческие обязательства". Представители ZTE направили жалобу в Министерство торговли Соединенных Штатов, однако ответа пока не получили.

Невозможность закупки американских комплектующих заметно ударила по бизнесу ZTE. Например, компания может …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх