На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Как умная бытовая техника экономит людям силы и время

Пресс-служба Samsung

В этом году в Россию приходит новинка из будущего (представленная ранее, но не продававшаяся в нашей стране) - "умный" холодильник Samsung Family Hub. Как следует из названия - он становится не только хранителем продуктов питания, но и центром управления всем домом. На одной из дверей холодильника установлен  Family Board - многофункциональный интеллектуальный экран, на котором можно посмотреть запас продуктов, не открывая дверцу холодильника, можно раздать задания другой умной технике - стиральной и посудомоечной машине, роботу-пылесосу, кондиционеру или воздухоочистителю... Кроме того, Family Board - это доска для записочек-сообщений (кто-то их еще пишет в XXI веке) и медиацентр, воспроизводящий стриминговые видео и музыку. По просьбам потребителей в модели 2019 года встроены колонки (расположены на верхней поверхности дверцы).

Естественно, основное назначение Samsung Family Hub - сохранение свежести продуктов. Интересная деталь - холодильник может оповещать владельцев не только о …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх