На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Какие разработки можно было увидеть на новосибирском "Технопроме-2019"

На "круглом столе" "Партнерство науки и бизнеса", в частности, был поднят вопрос о необходимости увеличения внутренних затрат частных и госкомпаний на научные исследования и построения эффективной системы трансфера технологий от науки в бизнес.

Как заявил глава департамента инноваций и перспективных исследований минобрнауки Вадим Медведев, Россия по ряду важнейших направлений, связанных с технологиями будущего, ликвидировала отставание от западных стран. По его же словам, сейчас министерство обсуждает проекты с госкорпорацией "Росатом" в сфере суперкомпьютеров, а также ряд других направлений, которые пока не разглашаются.

Между тем участники "Технопрома" могли прямо на выставочном стенде топливной компании "ТВЭЛ" (входит в контур управления "Росатома") ознакомиться с конкретными продуктами и технологическими разработками по перспективным направлениям бизнеса в неядерной сфере. Акцент в экспозиции был сделан на аддитивном производстве (трехмерная печать) и системах накопления энергии. Не …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх