На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Названы лучшие китайские смартфоны до 7000 рублей

Эксперты отраслевого журнала GizChina составили очередной рейтинг лучших бюджетных смартфонов стоимостью до 100 долларов, или около 6500 рублей.

Учитывая стоимость доставки и другие расходы продавцов, можно допустить, что в России эти смартфоны будут стоить примерно на 500 рублей дороже (хотя есть исключения).

Первое место в рейтинге занял Redmi Go - простейший смартфон от Xiaomi с минимальным набором функций, одним гигабайтом оперативной памяти, 8 или 16 гигабайтами и маломощным (теперь уже) процессором Snapdragon 425, а также камерами на 8 и 5 мегапикселей, 5-дюймовым HD-дисплеем и аккумулятором на 3000 мАч.

Аппарат работает на упрощенной версии Android Go - это значит, что сама оболочка и системные приложения не будут тормозить (за остальные ручаться уже нельзя). Низкое разрешение экрана означает, что ресурсов на обработку картинки используется не очень много, а значит, аппарат дольше протянет от одной зарядки батареи.

Redmi Go на официальном сайте Xiaoim продается по цене 5500 рублей, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх