На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

"Убивающий" смартфоны сайт не выдержал наплыва посетителей

Неизвестные хакеры создали специальную страничку в интернете, после посещения которой практически все мобильные устройства начинают перезагружаться, пишет Gizmodo. Интересно, что из-за огромной популярности сервера этого сайта "упали".

www.crashsafari.com делает именно то, что указано в его названии: "обрушивает" стандартный браузер для iOS-устройств. Этот же трюк проходит и с гаджетами на операционной системе Android. Дело в том, что при загрузке страницы срабатывает специальный скрипт, из-за которого в строке браузера автоматически добавляются тысячи символов. В итоге смартфон не справляется с такой серьезной нагрузкой и начинает перезагружаться: даже выход из браузера не решает проблему.

Владельцам ПК и ноутбуков также не рекомендуется переходить по этой ссылке, ведь пользователей "настольных" версий браузеров Safari и Chrome может ждать та же участь, что и обладателей смартфонов. Хотя в большинстве случаев выход из интернет-проводника должен помочь.

Страничка была …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх