На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

OPPO F7: Почти как iPhone, только на Android

А спустя несколько дней смартфон оказался у меня в руках и можно было неспеша заняться тестами. Забегая вперед, отмечу, что первое впечатление не обмануло - аппарат оказался действительно хорошим.

Встречают по одежке - это факт. Выглядит OPPO F7 стильно и ярко - особенно в красном цвете (в черном или серо-синем исполнении не менее симпатичен). Строгие приятные линии, никаких лишних деталей или нюансов. Впрочем, тренд на "моноброви" и "челки" у китайских производителей в этом году играет против смартфона - если положить несколько в ряд, то можно и не понять, где что - из-за странной моды "под iPhone" гаджеты стали терять свою индивидуальность.

Экран все же радует размерами и качеством картинки, все-таки Full HD+. На 6,23 дюймах приятно смотреть кино или играть в игры - есть иллюзия "эффекта присутствия". Иногда, правда, "бровь" съедает кусочек картинки - не хватает тех самых 2% (по заверению производителя, экран занимает 88% поверхности передней панели, так что 10% - нижняя планка, 2% …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх