На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Вечно недовольный кот стал звездой Instagram

В соцсети Instagram стал популярным кот по кличке Джуно, которого отличает вечно недовольное и даже осуждающее выражение морды. На блог, который ведут хозяева зверя, подписано более 184 тысяч человек, пишет Газета.Ru.

Практически на всех снимках с лица животного не сходит одно и то же выражение - поэтому создается впечатление, что злится Джуно постоянно.

Необычности образу добавляют "рога" и бакенбарды из шерсти, которые хозяева сооружают на кошачьей голове. Они становятся предметом многочисленных обсуждений.

Внешне Джуно похож на другого кота-звезду - Полковника Мяу, который прославился благодаря необычно длинной шерсти. В 2013 году Полковник Мяу оказался в Книге рекордов Гиннеса - как обладатель самого длинного меха.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх