На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Как производители гаджетов изменят рынок сотовой связи

Компания Qualcomm продемонстрировала новую технологию, которая должна сменить привычные SIM-карты. Она получила название iSIM и будет встроена в процессоры этого производителя. По оценкам экспертов, технология способна существенно увеличить число подключенных к Сети устройств и повысить влияние производителей гаджетов на сотовых операторов.

С момента появления смартфонов технологии шли по пути уменьшения габаритов всех составных частей устройства. Это хорошо видно на примере SIM-карты, которая изначально - в 1991 году - была размером с банковскую карту. А затем прошла путь от miniSIM до компактной microSIM, к придуманной Apple nanoSIM, размером с микросхему. И наконец - eSIM - электронная SIM-карта, которая записывается в память мобильного устройства: смартфона, планшета, "умных" часов и прочих.

Идея технологии iSIM (integrated SIM - встроенная SIM) полностью раскрыта в ее названии. Один из крупнейших производителей процессоров - компания Qualcomm - придумала, как встроить модуль …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх