На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В iPhone появится новая технология дополненной реальности

iPhone 2019 года может получить 3D-сенсор, над которым сейчас работает Apple. Новая система разместится на задней панели.

Таким образом, разработчики сделают еще один шаг к превращению смартфона в передовое устройство для работы с дополненной реальностью.

Как уточняет Bloomberg, это будет технология, отличная от той, что используется во фронтальной камере TrueDepth в iPhone X. Она основана на методе, когда на лицо пользователя проецируется 30 тысяч лазерных точек, измеряются искажения и создается точное трехмерное изображение для аутентификации.

В новой технологии будут использованы лазеры "дальнего действия", способные создавать трехмерную картину окружающей среды. Это позволит создавать приложения с большими, нежели сейчас, возможностями.

TrueDepth в будущем смартфоне сохранится - новая система ее дополнит. В качестве возможных поставщиков комплектующих для создания 3D-сенсора называются Infineon Technologies AG, Sony, STMicroelectronics и Panasonic.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх