На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Telegram решено заблокировать в России. Чем его заменить?

13 апреля Таганский суд города Москвы удовлетворил иск Роскомнадзора, который требовал заблокировать доступ к Telegram. Причиной стал отказ разработчиков мессенджера предоставить ключи шифрования.

В настоящее время число пользователей Telegram насчитывает около 200 миллионов человек. Те из них, что живут в России, будут вынуждены искать альтернативный мессенджер - блокировка может наступить очень скоро. RG Digital сделал подборку наиболее популярных и удобных.

1. TamTam

Несмотря на то, что сервис не на слуху, им пользуются более 250 миллионов человек. По своим возможностям он напоминает Telegram. В нем можно переписываться, совершать голосовые и видеозвонки (последних в Telegram нет), обмениваться картинками и стикерами (создавать свои, к сожалению, нельзя).

Кроме того, в TamTam поддерживаются групповые закрытые и открытые чаты, а также каналы. Есть версии для Android, iOS, Windows, MacOS, Linux и веб-версия.

2. ICQ

Один из самых древних мессенджеров сейчас принадлежит Mail.ru Group. …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх