На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Huawei выпустит первый безрамочный ноутбук

Huawei представит 19 апреля сразу два новых продукта из линейки Honor. Один из них - смартфон Huawei Honor 10, а второй - безрамочный ноутбук Huawei Honor MagicBook.

Как уточняет портал GizChina, лучший обзор для пользователей обеспечат ультратонкие рамки устройства. Honor MagicBook станет первым безрамочным ноутбуком от Huawei.

Пока производители не озвучили технические подробности об устройстве. Зато есть информация о смартфоне Huawei Honor 10. Он получит чип Kirin 970, 6 гигабайт оперативной и 256 гигаайт встроенной памяти, двойную основную камеру, 5,8-дюймовый дисплей FullView ( 2160 на 1080 пикселей) с соотношением 18: 9.

По слухам, гаджет будет поддерживать технологию идентификации отпечатков пальцев на экране. Предположительная стоимость смартфона - 18 - 25 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх