На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Apple отказалась от MacBook Pro без дисплея Retina

Из списка товаров в магазинах Apple начали удалять 13-дюймовый MacBook Pro без дисплея Retina. Как предполагает портал Appleinsider, это может говорить о том, что компания готовится полностью прекратить производство этих ноутбуков.

Пока компьютер имеется в наличии на складах, он доступен для покупки онлайн. Однако многие розничные американские магазины уже исключили MacBook Pro из продажи.

13-дюймовый ноутбук вышел в продажу четыре года назад. Сегодня гаджет с экраном, имеющим разрешение 1280 на 800 пикселей (у Retina, для сравнения, 2560 на 1600 пикселей) явно устарел: он имеет DVD-привод, довольно толстый корпус и приличный вес. В Macbook Pro следующего поколения жесткий диск заменен на SSD, благодаря чему гаджет стал более тонким и легким.

Но, в то же время, Macbook Pro с обычным экраном был самым дешевым ноутбуком в линейке Apple.

На смену ему должны прийти компьютеры с сенсорной OLED-панелью, которая заменит горячие клавиши, датчиком TouchID и новейшими процессорами Intel. …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх