На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Роскачество оценило приложения для знакомств

Если знакомства на улице ни к чему не приводят, а в библиотеку и тренажерный зал пока не пускают, но найти себе пару всё же хочется, эксперты Роскачества советуют воспользоваться дейтинговыми приложениями.

"Знакомства с будущим спутником жизни через веб-сервисы перестали быть чем-то стыдным, - пишут авторы исследования. - Теперь этот способ коммуникаций одобряет все большее количество людей, а мобильные приложения стали своего рода продвинутыми свахами, способными мгновенно оценивать, оповещать и даже подбирать женихов и невест, похожих на знаменитостей. Главное - не только правильно заполнить анкету и настроить фильтры поиска, но и выбрать качественное, безопасное приложение для знакомств в сети, которое принесет только удовольствие и не передаст ваши секреты в чужие руки".

Специалисты Центра цифровой экспертизы Роскачества протестировали 22 приложения в российском сегменте магазинов App Store и Google Play (11 для iOS и 11 для Android), предназначенные для онлайн-знакомств. В …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх