На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

"Неиграбельно". Геймеры обрушили рейтинг Red Dead Redemption 2 для ПК

С запуска ПК-версии Red Dead Redemption 2 прошло уже больше суток, а жалобы игроков на вылеты, низкую оптимизацию и невозможность банально запустить игру продолжают поступать.

Пользовательская оценка проекта на сайте-агрегаторе Metacritic на момент написания материала обрушилась до отметки 3.2 балла из 10 и продолжает падать. Среди интересных тезисов можно выделить: "неиграбельно", "20 fps на gtx 1050 ti" и "50 баксов в никуда".

Не спасает положение и то, что компания Rockstar выпустила обновление для фирменного лаунчера и первый патч для самой игры. Более того, некоторые геймеры, у кого все работало хорошо, начали сообщать о критических ошибках и багах, которые появились после апдейта.

На портале Nexusmods были размещены сохранения, при помощи которых можно "пропустить" первую главу. В ней наблюдается наиболее сильная просадка производительности.

Принять такую "помощь" готовы далеко не все покупатели новинки. В числе отзывов с нулевыми оценками наиболее часто встречается требование …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх