На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Россию приходит мощный китайский смартфон за 12990 рублей

3 декабря в России стартуют продажи Honor 8C - нового смартфона, который относится к бюджетной линейке устройств китайской компании Huawei. Стоимость новинки составит 12990 рублей, сообщает производитель.

Honor 8C оснащен 6,26-дюймовым экраном с соотношением сторон 19:9, занимающим почти 87 процентов фронтальной поверхности. Двойная основная камера имеет разрешение 13-2 Мп и поддерживает искусственный интеллект для распознавания сцен, фронтальная камера оснащена модулем на 8 Мп.

Смартфон построен на базе производительного восьмиядерного процессора Snapdragon 632, имеет 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб постоянной, которую можно расширить при помощи карт microSD емкостью до 256 Гб.

Емкость аккумулятора Honor 8C составляет 4000 мАч - этого хватает на двое суток в стандартном режиме использования.

Конкурентом новинке от Honor может стать Xiaomi Mi A2 Lite - смартфон на чистом Android с такой же емкой батареей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх