На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Раскрыты цена и дата выхода Xiaomi Mi9

Флагманская модель смартфона Xiaomi нового поколения, которая получит название Mi9, начала прохождение сертификации у регуляторов и может быть представлена уже в середине декабря 2018 года. Об этом сообщает iGeekPhone со ссылкой на осведомлённые источники.

По данным издания, смартфон получит топовый чип Qualcomm Snapdragon 8150. Производитель подтвердил информацию о том, что процессор будет представлен на мероприятии в начале декабря. Процессор заменит собой актуальный флагман от Qualcomm - Snapdragon 845.

Еще одной особенностью Xiaomi Mi9 станет тройная основная камера с разрешением главного модуля 48 мегапикселей. Остальные два модуля, очевидно, будут вспомогательными - для создания широкоугольных снимков и поддержки портретного режима.

Ранее инсайдеры публиковали в Сети данные о других характеристиках будущего китайского флагмана. Речь шла, в частности, о 6,4-дюймовом AMOLED-экране, оперативной памяти объемом 6/8/10 Гб, аккумуляторе на 3700 мАч с поддержкой беспроводной зарядки, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх