На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Китай призвал Россию совместно развивать киберпространство

"Страна увеличит инвестиционную и технологическую поддержку интернет-инфраструктуры, включая подводные и трансграничные наземные оптические кабели, - сказал член Политбюро ЦК КПК и глава отдела пропаганды ЦК КПК Хуан Куньмин на пятой Всемирной интернет-конференции, которая состоялась 7 ноября в Учжэне, провинция Чжэцзян. - Мы стремимся создать новое киберпространство, которое связано со всем миром и чье развитие может принести больше преимуществ людям во всех странах".

По его словам, будет предпринята попытка интегрировать искусственный интеллект, большие данные, квантовую информацию и другие передовые технологии с другими отраслями экономики. В стимулировании экономического роста страны цифровая экономика играет все более важную роль. Технологии мобильных платежей и в целом стремительное развитие цифровизации двигают вперед сектора здравоохранения, образования и развлечений. По данным Национального бюро статистики, цифровая экономика Китая в прошлом году дала 32,9 процента от ВВП …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх