На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Геймеры взбунтовались против микротранзакций в играх

Геймеры начали публиковать в Сети призывы бойкотировать видеоигры, в которых микротранзакции играют важную роль. Так, популярный блогер с никнеймом TotalBiscuit обратился к своим подписчикам и раскритиковал политику некоторых игровых студий.

Джон TotalBiscuit Бэйн заявил, что игру Middle-earth: Shadow of War очень сложно пройти до конца, не приобретая дополнительные возможности за реальные деньги.

"Несмотря на присутствие позорных микротранзакций в игре, пресса продолжает ставить Middle-earth: Shadow of War восьмерки и девятки. А вы еще удивляетесь, почему это сходит им с рук", - заявил в своем Twitter блогер.

После релиза Middle-Earth: Shadow of War многие геймеры отметили, что игра практически "шантажирует" их, вынуждая платить за полное прохождение. Дело в том, что для того, чтоб пройти финальную часть, игрок должен либо заплатить, либо проводить десятки часов, однообразно "прокачиваясь", пишет ArsTechnica.

TotalBiscuit также обратил внимание на проект Star Wars Battlefront II, в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх