На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

"ВКонтакте" взломали. В пабликах появились сообщения от хакеров

Неизвестные атаковали социальную сеть "ВКонтакте". Пользователи "ВКонтакте" обнаружили, что им в личные сообщения приходят ссылки, при нажатии на которые во всех их профилях и группах появляются несанкционированные записи.

Каким именно образом хакерам удалось разослать сообщения и размещать посты от имени пользователей, неизвестно, однако представители "ВКонтакте" заявили, что опасности нет.

"В некоторых сообществах появились нежелательные публикации: переход по ссылке приводил к распространению новых записей с ней, - говорится в официальном сообщении. - Ситуация под контролем. Сообщества не были взломаны, пароли их администраторов в безопасности".

ТАСС со ссылкой на пресс-службу соцсети добавляет, что распространение фальшивых сообщений было спровоцировано массовым переходом пользователей по ссылкам, которые опубликовали хакеры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх