На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Какие электронные новинки представили на выставке IFA-2019 в Берлине

Самый мощный в мире смартфон

Компании из Азии традиционно стараются выпускать все "самое лучшее", чтобы завладеть вниманием потенциальных покупателей. Не стала исключением и тайваньская ASUS - она привезла на IFA новый смартфон, который можно назвать самым мощным в мире.

Модель под названием ROG Phone II Ultimate Ediiton ориентирована не на обычных людей, которым смартфон нужен для решения повседневных задач - позвонить, пообщаться в мессенджере, открыть веб-страницу, сделать фото и поделиться в соцсети. Аппарат нацелен на аудиторию любителей мобильных игр и поэтому нафарширован самой продвинутой "начинкой". Здесь и мощнейший на сегодняшний день процессор Snapdragon 855 Plus, и 12 гигабайт оперативной памяти, и накопитель на один терабайт. Подавляющее большинство компьютеров похвастаться таким не может. Все это "железо" заметно нагревается при работе, поэтому для него предусмотрена специальная система охлаждения - просто чтобы игрок не обжег руки во время яростных баталий.

Долгое время …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх