На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

20 сентября в Россию приходят новые iPhone. Брать или подождать?

10 сентября Apple провела презентацию новых продуктов. Были представлены три новых iPhone - 11, 11 Pro и 11 Pro Max, часы Apple Watch Series 5 и 10,2-дюймовый iPad.

Кратко пробежимся по основным нововведениям и фишечкам. Начнем с iPhone.

Вот что стало известно из презентации:

- Модель iPhone 11 - это преемница iPhone XR, который после анонса упал в цене (и будет падать еще). Отличие от предыдущей модели - второй объектив камеры для съемки в широкоугольном режиме, когда в кадр попадает больше объектов.

- Модели iPhone 11 Pro и 11 Pro Max - это наследники iPhone XS и XS Max. В них также добавили широкоугольные объективы с углом обзора 120 градусов и оставили основную камеру и телезум. В базовом iPhone 11 телезума нет.

- Все новые iPhone получили процессор Apple A13 Bionics, который показывает рекордную производительность и легко уделывает прошлогодний A12. Последний, в свою очередь, мощнее топового Snapdragon 855. То есть запас мощности даже у моделей 2018 года был очень неплохой, а у новых …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх