На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Бесплатные звонки через Skype, WhatsApp и Viber предложили запретить

Минкомсвязи предложило контролировать интернет-трафик в России. Пользователям VoIP-сервисов, таких как Skype, Viber и WhatsApp, запретят совершать звонки на фиксированные или мобильные телефоны и наоборот. Проект постановления правительства, который изменяет схему взаимодействия операторов связи в России, размещен на федеральном портале правовых актов.

В новой редакции из списка тех, кто может присоединяться к местным, зоновым и другим сетям, исключены операторы передачи данных для целей передачи голосовой информации, то есть операторы VoIP (Voice over IP). Срок вступления в силу нововведений - ноябрь 2016 года.

Как объясняют авторы документа, действующее регулирование приводит "к использованию неоптимальных маршрутов пропуска трафика между сетями операторов связи, то есть к неоправданным издержкам". Необходимо, кроме того, выравнивать экономические условия взаимодействия операторов фиксированной телефонной связи и операторов проводной радиотелефонной связи.

Необходимость подготовки …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх