На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Тайваньская компания готовит революционную камеру для смартфона

Как отмечается, разработка позволит вернуться к истокам и устанавливать в смартфонах камеры с одним модулем. Yaguang Electronics работает над одинарной камерой перископного типа на основе асферического стеклянного объектива.

Разработчики обещают 6- или 8-кратный зум в своей камере. Также модуль сможет справляться с ночной съемкой и делать портреты. Ожидается, что такая камера позволит отказаться от нескольких объективов, число которых в современных смартфонах может достигать пяти.

Впрочем, пока решение находится только на стадии разработки. Когда будет создан первый работающий прототип, и когда появится смартфон с подобной камерой, неизвестно. Вероятные сроки - ближайшие два года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх