На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Эксперты рассказали, можно ли убрать мат из социальных сетей

"Интернет - это общественное место, а за мат в общественном месте уже есть административная ответственность, - говорит Владимир Зыков, директор Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров. - Мат в интернете относится к статье 20.1 КоАП РФ "Мелкое хулигантство". Она влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток".

По мнению эксперта, полностью избавиться от нецензурной брани в сети невозможно. "В интернете много прямых эфиров и видеороликов, - объясняет Зыков. - Найти их все будет очень сложно и очень дорого. Но даже если удастся, то дальше вопрос о поиске автора, его местонахождение и т.д.".

Специалист считает, что интернет является полным отражением улицы. Сегодня на улице и даже в общественных местах люди активно используют матерные слова. "И поэтому странно браться за интернет, пока эти проблемы не будут решены в офлайн", - заключает он.

Модерировать весь контент и не …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх