На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Платежная система "Мир" запустит сервис бесконтактной оплаты

Пока сервис носит рабочее название "Мир Pay", появиться он может уже в этом году. "То, что мы планируем сделать - это собственный сервис, мы его уже условно называем "Мир Pay", который будет вне зависимости от аппарата, или в зависимости от того, что делает сама платформа, реализовать удаленную загрузку данных карты в телефон, который использует Android-платформу как операционную систему, а не как встроенную в эту операционную систему функцию", - цитирует Комлева РИА "Новости".

Приложение можно будет загрузить в телефон, а затем расплачиваться с помощью гаджета, пояснил он.

Идеи локализации в России операций по оплате с помощью мобильных устройств Владимир Комлев уже озвучивал ранее на конференции "Банковские карты: практика и трансформация". Тогда он отметил, что в России уже проходит полноценно обработка операций. Решаются вопросы, связанные с созданием образа карты и загрузкой его в телефон с последующей расшифровкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх