На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Google перестал поддерживать технологию обхода блокировок

Google прекратила поддерживать технологию domain-fronting на своих доменах, которую в интернете использовали для получения доступа к запрещенным ресурсам, заблокированным на уровне доменных зон государств. Изменена сетевая архитектура, и теперь этот путь обхода не работает.

В компании об этом открыто не объявляли, но это не прошло незамеченным. И первыми заметили не возможность использовать сервисы обхода через Google разработчики Tor. Они не смогли промолчать. Как пишет ресурс "Verge”, в Google сказали, что лазейка была устранена в рамках планового обновления программного обеспечения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх