На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

На сайте Apple случайно появилась фотография нового iPhone

На сайте Apple случайно появилась фотография обновленного смартфона iPhone 5C, оснащенного сканером отпечатков пальцев Touch ID. На снимок еще не анонсированного устройства обратил внимание сайт The Next Web.

Модернизированный iPhone 5C появился на одной из фотографий док-станции для устройств Apple с новым разъемом Lightning.

Напомним, что оригинальный iPhone 5C оснащен домашней кнопкой с изображенным на ней небольшим квадратиком белого цвета. На фотографии устройства, которая появилась на сайте Apple, такой квадратик отсутствовал.

По мнению специалистов, появление этого изображения может быть незапланированной "утечкой" данных о новом смартфоне. Стоит отметить, что фото находилось на сайте Apple Store больше суток, прежде чем администрация заменила его снимком обычного iPhone 5C.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх