На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Samsung представил удешевленный Galaxy S20. Названа цена в России

Компания Samsung представила новый смартфон Galaxy S20 FE. Модель объединяет в себе флагманские характеристики и демократичную цену, объяснили разработчики.

Смартфон Galaxy S20 FE. Фото: Samsung

Аппарат оснащен 6,5-дюймовым экраном Super AMOLED с разрешением 2400x1080 пикселей и частотой обновления 120 Гц, а также основной камерой с 3x оптическим зумом, стандартным (с оптическим стабилизатором) и широкоугольным объективами.

Samsung Galaxy S20 FE поддерживает гибридный слот с двумя картами nano SIM или картой nano SIM + microSD. Емкость аккумулятора смартфона составляет 4500 мАч, поддерживается быстрая проводная зарядка 25 Вт, а также быстрая беспроводная и обратная беспроводная зарядки.

Смартфон оснащен модулем NFC, Bluetooth 5.0, портом USB-C и работает на топовом чипе Samsung Exynos 990 в паре с 6/128 Гб памяти. Из коробки на устройстве стоит Android 10, при этом компания обещает три глобальных обновления операционной системы.

В России новинка обойдется покупателям в 49990 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх