На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

752 подписчика

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Обновляйтесь. Apple исправила раздражающую ошибку в iPhone

С выходом версии iOS 13.2 многие пользователи принялись жаловаться на раздражающую их ошибку. Все дело было в том, что большинство приложений очень быстро выгружались из оперативной памяти.

В результате, переключаясь из одного приложения в другое, пользователи iPhone и iPad (на которых использовалась iPadOS 13.2) сталкивались с тем, что содержимое "обнулилось" и было вынуждено загружаться заново. Это касалось и веб-браузеров, и

Вскоре после появления жалоб в Apple выпустили бета-версию iOS и iPadOS 13.3, в которой досадная ошибка была исправлена. Вслед за ней вышла и стабильная версия 13.2.2, из которой баги были вычищены.

Главным нововведением в iOS 13.2, принесшей проблему с многозадачностью, стала поддержка технологии Deep Fusion, повышающей детализацию снимков. Правда, доступна она только на новейших iPhone 11, 11 Pro и 11 Pro Max.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх