На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Huawei представила свой первый смартфон для 5G-сетей

Huawei Mate 20X 5G в популярном тестовом приложении Speedtest показал среднюю скорость скачивания данных 1800 Мбит/с, а его конкурент - около 80 Мбит/с. При загрузке контента показатели остановились на отметках 200 Мбит/с и 10 Мбит/с у Mate 20X 5G и Mate 20X соответственно.

Также показана скорость установки приложений и скачивания обновлений при подключении смартфона к 5G-сетям. Кроме того, были продемонстрированы и возможности в онлайн-играх: задержка у Huawei Mate 20X 5G составила всего 10 мс против 100 мс у собрата с 4G-модемом.

Huawei Mate 20X 5G - первый коммерческий смартфон для сетей пятого поколения от китайского бренда. По данным агентства "Синьхуа", эта модель получила первую в Китае лицензию на доступ и работу в 5G-сетях. Официально устройство поступит в продажу 16 августа и будет стоить 6199 юаней (около 57 тысяч рублей).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх