На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Камера от Nokia подешевела на миллион рублей

Компания Nokia снизила цену на свою камеру OZO VR на целых 15 тыс. долларов (почти миллион рублей), пишет GSMArena. Из этого можно заключить, что аппаратура изначально стоила очень недешево. И это действительно так.

Еще в марте текущего года устройство стоило 60 тыс. долларов (3,8 миллиона рублей), а теперь его легко можно приобрести "всего" за 45 тыс. долларов (2,8 миллиона рублей). До сих пор камера продавалась только в США и Европе, а с недавних пор стала доступна и в Китае.

Камера OZO VR, напоминающая небольшой круглый космический корабль, способна захватывать 3D-видео с углом обзора 360 градусов и записывать пространственный звук. Просмотреть трехмерные материлы, отснятые на гаджет, можно на существующих шлемах виртуальной реальности. Целевой аудиторией Nokia Ozo являются не рядовые потребители, а профессиональные киностудии. Об этом говорит не только цена устройства, но и наличие у него самых современных функций. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх