На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Создатель McAfee пообещал съесть ботинок, если не "хакнет" iPhone

Создатель антивируса McAfee, эксперт по кибербезопасности и хакер Джон Макафи, отреагировал на скандал, связанный с требованием ФБР к компании Apple взломать iPhone убийцы 14 человек. Он предложил американским следователям свои услуги.

twitter.com/officialmcafee

Напомним, что 16 февраля Калифорнийский суд выдал ФБР ордер, обязывающий Apple предоставить следователям код доступа к системе шифрования смартфона, принадлежавшего Саиду Фаруку. Вместе с женой и еще одним сообщником этот человек подозревается в убийстве 14 посетителей центра для людей с ограниченными возможностями в городе Сан-Бернардино в Калифорнии.

iPhone подозреваемого спецслужба взломать не смогла и обратилась в суд, потребовав от Apple отключить на данном конкретном девайсе встроенную защиту, стирающую все данные после десяти попыток неправильного ввода пароля. Но Apple отказалась выполнять решение суда. Глава компании Тим Кук заявил, что "создать технологию взлома iPhone означает сделать универсальный ключ, подходящий к миллионам замков в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх