На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Почему смартфон греется при работе. Семь главных причин

Это может прозвучать странно, но для смартфона температура до 43 градусов, когда его становится некомфортно держать в руках, является штатной. Однако это может продолжаться лишь в течение того времени, когда владелец сознательно нагружает аппарат какими-то "прожорливыми" задачами. После завершения такой задачи аппарат должен остыть.

Но как быть, если смартфон греется постоянно? У такого поведения может быть несколько причин.

1. "Прожорливая" задача работает не на экране, а в фоновом режиме, нагружая процессор.

Что делать? На Android можно установить приложение Cooling Master, которое детектирует "горячие" приложения и выгружает их из памяти, советуют в компании AVAST. Для iPhone подобных приложений нет, а штатные средства не позволяют узнать, какая именно программа потребляет ресурсы процессора. Самый простой выход - принудительно перезагрузить iPhone.

Анимированные виджеты, динамические обои и другие "свистелки" нагружают процессор и расходуют ресурс аккумулятора. Если без них можно …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх