На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Раскрыты первые подробности о ремейке Dead Space

Эйфория от первого тизера ремейка Dead Space начала затихать, и студия EA Motive, чтобы поддержать интерес аудитории, представила в интервью IGN первые подробности о своем проекте.

Так, разработчики в беседе с изданием несколько раз подчеркнули, что игра создается полностью с нуля на базе движка Frostbite. Никакие текстуры, звуки и другие ассеты, использованные ранее, не применяются - даже анимацию движений записывают заново.

При этом планируется задействовать контент и идеи, которые изначально должны были быть в игре 2008 года, но были вырезаны командой Visceral Games, и до финальной версии не добрались.

За счет мощностей современных компьютеров и консолей геймплей обещают сделать абсолютно бесшовным, без загрузочных экранов и прочих прерываний - от первого кадра до самого финала.

Сюжет обещают не трогать - переживать за то, что Айзека сделают чернокожей женщиной нетрадиционной ориентации не стоит. При этом авторы хотят добавить в повествование больше связей и отсылок к другим играм …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх