На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Samsung Galaxy S11 может получить уникальный корпус

Samsung запатентовала смартфон необычной конструкции - с раздвижным корпусом, который увеличивает площадь дисплея на 50 процентов.

В документе опубликовано 14 эскизов, на основе которых портал Letsgodigital создал собственное видение того, как эта технология может быть использована в новом флагмане - Galaxy S11. Предполагается, что он выйдет в начале 2020 года.

Судя потому, что на картинках рамки вокруг экрана также частично смещаются, можно предположить, что разработчики использовали выдвижной механизм, который поддерживает гибкий дисплей. 

Система камер расположена посредине экрана, поэтому она остается неподвижной. Дисплей можно сдвинуть только вправо. Основная камера в новой модели перемещена в верхний правый угол - для того, чтобы она не мешала при выдвижении.

Пока со "складными" технологиями у Samsung не все гладко. В начале года компания представила Galaxy Fold. Но запуск первого складного смартфона Samsung отложили в последний момент, после того, как выяснилось, что у дисплея …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх