На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Ubisoft бесплатно отдает популярную игру

В магазине Ubisoft стартовала новогодняя праздничная распродажа - представлены почти все игры основных франшиз компании.

Помимо скидок, французский издатель приготовил настоящий подарок, который не требует оплаты.

До 23 декабря на специально созданной странице все зарегистрированные пользователи могут забрать экономическую стратегию Anno 1602, которая вышла в 1998 году.

Anno 1602 - яркий представитель интерактивных развлечений своего времени: никакой жалости к игроку, тончайшая настройка параметров и хрустально хлипкий баланс. Современному пользователю такой продукт может быть интересен как объект исследования истории игровой индустрии или просто еще одно наименование в личной коллекции.

Игра положила начало целой серии стратегий, новые выпуски которой выходят и по сей день. Ближайший релиз - седьмая по счету Anno 1800 анонсированная на февраль 2019 года.

Стоит заметить, что в бесплатную Anno 1602 можно будет играть только на платформе Uplay.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх