На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

WhatsApp запустил важную функцию

Пользователи мессенджера WhatsApp в ряде регионов мира получили доступ к новой важной функции, которая позволит быстро проверить полученную информацию на достоверность.

Как сообщает XDA Developers, рядом с пересланными сообщениями появятся значки с изображением увеличительного стекла. Если нажать на значок, смартфон откроет окно поиска с запросом из текста сообщения. Поисковая машина позволит быстро изучить источники информации и сделать выводы о ее правдивости.

Таким образом разработчики борются с фальшивыми новостями и другими недостоверными данными, которые зачастую массово распространяются в WhatsApp. Новая функция проверки уже доступна в США, Великобритании, Испании, Бразилии, Мексике, Италии, Ирландии и других странах на устройствах под управлением iOS и Android.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх