На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Тайваньского менеджера обвинили в краже 5700 iPhone

Старшего менеджера технологического гиганта Тайваня - компании Foxconn - обвинили в краже и продаже 5700 iPhone.

Как сообщает портал AsiaOne, прокуратура выяснила, что мужчина отправлял контрабанду в китайские магазины. Доход от продажи смартфонов составил около 2,2 миллиона долларов.

Менеджер работал в отделе тестирования. Он поручил восьми сотрудникам Foxconn выносить, под видом бракованных и списанных, iPhone 5 и iPhone 5s. За 2013 и 2014 год они таким образом отправили "налево" около шести тысяч смартфонов. Махинации вскрылись после внутреннего аудита, который был проведен в компании Foxconn.

Бывшему менеджеру предъявили обвинение в злоупотреблении доверием. Ему грозит тюремное заключение на срок до 10 лет.

Foxconn - крупнейший в мире производитель электроники, собирающий продукцию для международных брендов, таких как Apple и Sony. В компании занято около миллиона рабочих, заводы располагаются на территории Китая.

Это не первый скандал, связанный с партнером Apple. В 2014 году …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх