На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Яндекс.Навигатор заговорил голосом Василия Уткина

В Яндекс.Навигаторе для Android и iOS появился новый голос - знаменитого спортивного комментатора Василия Уткина. Разработчики пояснили, что специальное обновление вышло в преддверии Олимпийских игр в Рио.

Ранее у приложения было два голоса - мужской (профессиональный диктор Дима) и женский (директор по маркетингу Оксана). 97 процентов пользователей предпочитало ездить с Оксаной, однако теперь у нее появился серьезный конкурент.

- Уткин провел несколько часов в студии звукозаписи и наговорил в микрофон около 160 слов и фраз. Часть из них - например, "Впереди опять все перекопали", - он придумал сам. Для некоторых дорожных событий Уткин предложил несколько вариантов озвучки.Некоторые из них - в частности, "Нам такой поворот не нужен" и "Да на этой дороге корова мениск получит" - не попали в стартовый состав. В финальную версию вошли 120 треков, а остальные записи мы оставили про запас - возможно, в будущем мы заменим одни реплики на другие, чтобы не было скучно слушать одно и то же, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх