На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Пользователи Сети посмеялись над постановочным фото Дональда Трампа

Избранный президент США Дональд Трамп опубликовал в своем официальном Twitter-аккаунте фотографию, на которой запечатлен процесс подготовки речи для инаугурации. Менее чем за сутки пост получил более 18 тысяч ретвитов и около 85 тысяч отметок "нравится". В комментариях пользователи соцсети строят шуточные предположения по поводу текста, написанного на листе, и отмечают, что снимок выглядит постановочным и неестественным.

"Пишу речь для инаугурации в "Зимнем белом доме" в Мар-а-Лаго. Жду не дождусь, когда наступит пятница", - подписал свою фотографию Дональд Трамп.

Пользователь с никнеймом @matthaig1 в шутку решил научить избранного президента писать, а также рассказать ему о правилах грамматики.

"Люди так не пишут, Дональд. Нужно положить блокнот горизонтально на стол и открыть его, - посоветовал Мэт Хэй, - Вижу напряжение на лице, я сочувствую. Правильно пишется "п-р-е-з-и-д-е-н-т". Рад помочь!".

"Похоже, президент знает какие-то очень-очень большие слова. БОЛЬШИЕ СЛОВА! Дайте …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх